СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель 8х60 распорный с манжетом шипами и усами (уп.12шт) европодвес СТРОЙМЕТИЗ 2330121
Артикул: 2330121
ETIM: EC000089
68 ₽
Прайс-лист (с НДС):
68 ₽
МРЦ (с НДС):
35 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 6 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Да |
| Шуруп в комплекте | Нет |