EKF
Дюбель для газобетона MUD 5x30 EKF dg5x30
Артикул: dg5x30
ETIM: EC000089
6 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11 ₽
МРЦ (с НДС):
6 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
143990 | шт | 7 апреля | 7 апреля | |
|
Склад производителя
Доступен
|
2200 | шт | 7 апреля | 7 апреля | |
|
Основной склад (Саларьево)
|
8588 | шт | 23 апреля | 23 апреля |
Выберите склад для заказа
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Глубина засверленого отверстия | 40 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Подходит для винтов диаметром по | 5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Цвет | Синий |