Kranz
Дюбель для гипоскартона бабочка 10х50 (уп.50шт) Kranz KR-01-3615-001
Артикул: KR-01-3615-001
ETIM: EC000040
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Минимальная глубина отверстия | 0 мм |
| С винтом, болтом | Нет |
| С резьбой | Нет |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы | 0 мм |