Tech-KREP
Дюбель фасадный TSX-500 10х80 (уп.50шт) накл. Tech-Krep 155799
Артикул: 155799
ETIM: EC000089
2944 ₽
МРЦ (с НДС):
1838 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Исполнение | Вставной дюбель |
| Материал | Полиамид |
| Подходит для винтов диаметром с | 10 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| С винтом, болтом | Да |
| Шуруп в комплекте | Да |