Tech-KREP
Дюбель фасадный TSX-500F 10х120 (уп.200шт) накл. Tech-Krep 155807
Артикул: 155807
ETIM: EC000089
15709 ₽
МРЦ (с НДС):
10333 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Исполнение | Вставной дюбель |
| Материал | Полиамид |
| Подходит для винтов диаметром с | 10 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| С винтом, болтом | Да |
| Шуруп в комплекте | Да |