Kranz
Дюбель-гвоздь грибовидный бортик полипропилен 6х40 (уп.100шт) Kranz KR-02-3621-001
Артикул: KR-02-3621-001
ETIM: EC000097
313 ₽
МРЦ (с НДС):
184 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Нет |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Монтажная толщина | 6 мм |
| Резьбовое соединение метрическое | 6 |
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Цвет | Серый |