Kranz
Дюбель-гвоздь потайной бортик полипропилен 8х100 (уп.100шт) Kranz KR-01-3621-0012
Артикул: KR-01-3621-0012
ETIM: EC000097
945 ₽
МРЦ (с НДС):
656 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Нет |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Монтажная толщина | 8 мм |
| Резьбовое соединение метрическое | 8 |
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Цвет | Серый |