СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель-гвоздь SM-G гриб. манж 6х60 ведро (уп.100шт) СТРОЙМЕТИЗ 2440026
Артикул: 2440026
ETIM: EC000089
688 ₽
Прайс-лист (с НДС):
688 ₽
МРЦ (с НДС):
395 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Глубина засверленого отверстия | 30 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Вставной дюбель |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для винтов диаметром по | 3.9 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 3.9 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Да |
| С кромкой | Да |
| Цвет | Серый |
| Шуруп в комплекте | Да |