PROCONNECT
Дюбель-хомут 5-10 для круглого кабеля бел. (уп.100шт) PROCONNECT 07-4501-2
Артикул: 07-4501-2
ETIM: EC000127
100 ₽
Прайс-лист (с НДС):
82 ₽
МРЦ (с НДС):
82 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Круглый дюбель-хомут 5-10 мм предназначен для крепления круглого кабеля к поверхности открытым или закрытым способом. Благодаря особой форме может также использоваться для крепления нескольких кабелей.
Дюбель-хомут представляет собой крепежное изделие с боковыми шипами и петлей для удержания кабеля. За счет шипов дюбель легко фиксируется в отверстии, но для его извлечения понадобится приложить усилие. Важно: для надежной фиксации дюбеля необходимо соблюдать точные параметры при сверлении отверстия, а для этого желательно использовать новую оснастку, которая не успела износиться. Дюбель может быть установлен в бетон, кирпич, дерево, газобетон и природный камень. Морозостойкие добавки добавляют крепежу устойчивость к низким температурам и позволяют использовать его на улице или в неотапливаемых помещениях.
В упаковке 100 дюбель-хомутов белого цвета.
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр по | 10 мм |
| Диаметр с | 5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Тип крепления | Литой втычной дюбель |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Нет |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |