Rexant
Дюбель-хомут 6-12 для плоского кабеля бел. (уп.100шт) Rexant 07-4612
Артикул: 07-4612
ETIM: EC000127
119 ₽
Прайс-лист (с НДС):
119 ₽
МРЦ (с НДС):
70 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
126 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Прямоугольный дюбель-хомут 6-12 мм предназначен для крепления плоского кабеля к поверхности открытым или закрытым способом.
Дюбель-хомут представляет собой крепежное изделие с петлей для удержания кабеля и уникальной системой боковых шипов типа «елочка». Благодаря шипам крепеж легко вставляется в отверстие и не выпадает, а для извлечения такого дюбеля понадобятся плоскогубцы. Важно: для надежной фиксации дюбеля необходимо соблюдать точные параметры при сверлении отверстия, а для этого желательно использовать новую оснастку, которая не успела износиться. Дюбель может быть установлен в бетон, кирпич, газобетон и природный камень. Морозостойкие добавки добавляют крепежу устойчивость к низким температурам и позволяют использовать его на улице или в неотапливаемых помещениях.
В упаковке 100 дюбель-хомутов белого цвета.
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр по | 12 мм |
| Диаметр с | 6 мм |
| Длина | 42.6 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Тип крепления | Литой втычной дюбель |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Нет |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |