Fortisflex
Дюбель-хомут ДХ 5-10 для круглого кабеля нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544
Артикул: 59544
ETIM: EC000127
139 ₽
Прайс-лист (с НДС):
94 ₽
МРЦ (с НДС):
80 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
47 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
• Для крепления круглых кабелей и проводов к бетонным и кирпичным поверхностям
• Материал: полипропилен
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Температура монтажа: от 0 °С до +60 °С
• Позволяет исключить из процесса монтажных работ дюбели и шурупы
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр по | 10 мм |
| Диаметр с | 5 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 11 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Тип крепления | В розетку |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Черный |