Fortisflex
Дюбель-хомут ДХП 14-6 для плоского кабеля нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 59388
Артикул: 59388
ETIM: EC000127
167 ₽
Прайс-лист (с НДС):
112 ₽
МРЦ (с НДС):
96 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
166 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
• Для крепления плоских кабелей и проводов к бетонным и кирпичным поверхностям
• Материал: полипропилен
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Температура монтажа: от 0 °С до +60 °С
• Позволяет исключить из процесса монтажных работ дюбели и шурупы
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Высота наружной части | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Длина | 45 мм |
| Исполнение | Вставной (-ая) |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Матовая поверхность | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр | 14 мм |
| Номинальный диаметр трубы | 20 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Полированная поверхность | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Тип крепления | В розетку |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |