NAVIGATOR
Дюбель-хомут для круглого кабеля 14 209 NCU-11-18-55-50/BL (уп.50шт) Navigator 14209
Артикул: 14209
ETIM: EC000127
144 ₽
МРЦ (с НДС):
80 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр по | 18 мм |
| Диаметр с | 11 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 18 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип крепления | В розетку |