NAVIGATOR
Дюбель-хомут для круглого кабеля 14 210 NCU-19-25-65-50/BL (уп.50шт) Navigator 14210
Артикул: 14210
ETIM: EC000127
172 ₽
МРЦ (с НДС):
96 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр по | 25 мм |
| Диаметр с | 19 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип крепления | В розетку |