Эра
Дюбель-хомут для круглого кабеля 19-25мм бел. (уп.100шт) ЭРА Б0045083
Артикул: Б0045083
ETIM: EC000127
174 ₽
Прайс-лист (с НДС):
174 ₽
МРЦ (с НДС):
102 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для крепления круглых кабелей и проводов, а также труб гофрированных и металлорукава к поверхности стен , потолков и полов. Пригодны для использования как внутри, так и вне помещения. Позволяют исключить из процесса монтажных работ дюбеля и шурупы.
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Глубина засверленого отверстия | 25 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 62 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Цвет | Белый |