NAVIGATOR
Дюбель-хомут для круглого кабеля 82 311 NCU-19-25-65-100-WH (уп.100шт) бел. Navigator 82311
Артикул: 82311
ETIM: EC000127
159 ₽
МРЦ (с НДС):
95 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр по | 25 мм |
| Диаметр с | 19 мм |
| Длина | 65 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Тип крепления | В розетку |
| Цвет | Белый |