NAVIGATOR
Дюбель-хомут для плоского кабеля 93 749 NCU-F-5-8-45-100-WH (уп.100шт) Navigator 93749
Артикул: 93749
ETIM: EC000127
147 ₽
МРЦ (с НДС):
82 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр засверленого отверстия | 7 мм |
| Диаметр по | 8 мм |
| Диаметр с | 5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 8 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Тип крепления | В розетку |
| Цвет | Белый |