JazzWay
Дюбель-хомут PCD-F 05х08-45-100BL для плоского кабеля PA6.6 черн. (уп.100шт) JazzWay 5054967
Артикул: 5054967
ETIM: EC000089
164 ₽
МРЦ (с НДС):
95 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Глубина засверленого отверстия | 40 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 7 мм |
| Длина | 45 мм |
| Исполнение | Вставной дюбель |
| Материал | Полиамид PA 6.6 (пластик) |
| Подходит для газобетона | Да |
| С винтом, болтом | Нет |
| Цвет | Черный |
| Шуруп в комплекте | Нет |