СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель MUD 6х32 унив. мет. европодвес (уп.8шт) СТРОЙМЕТИЗ 2860011
Артикул: 2860011
ETIM: EC000089
53 ₽
Прайс-лист (с НДС):
63 ₽
МРЦ (с НДС):
44 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Глубина засверленого отверстия | 40 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4.5 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Шуруп в комплекте | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
Kranz Дюбель распорный 6х40 син. (уп.100шт) Kranz KR-01-3618-007