Kranz
Дюбель распорный 12х60 син. (уп.50шт) Kranz KR-01-3618-018
Артикул: KR-01-3618-018
ETIM: EC000089
Цена по запросу
Предзаказ
Дюбель – это крепежное изделие, которое используется вместе с другими крепежными элементами (например, с саморезами) для закрепления предметов на различных поверхностях: бетон, кирпич, блоки.
Дюбель работает за счет 4-сегментного распора. Наличие усов и шипов с четырех сторон позволяет надежно фиксировать дюбель во время монтажа и избегать его прокручивания.
Шипы надежно фиксируют дюбель в полнотелых материалах за счет увеличения силы трения.
Дюбель KRANZ выполнен из качественного полипропилена
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Глубина засверленого отверстия | 60 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 8.5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 8.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Цвет | Синий |