Zitar
Дюбель распорный 6х35 тип Т трехсегментный (пакет) (уп.30шт) Zitar 112954
Артикул: 112954
ETIM: EC000089
95 ₽
Прайс-лист (с НДС):
95 ₽
МРЦ (с НДС):
58 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Дюбель распорный трехсегментный применяется для крепления конструкций небольшого веса к плотным основаниям: бетон, полнотелый кирпич, природный камень. Изготовлен из полипропилена красного цвета. Конструкция дюбеля обеспечивает надежную фиксацию в материале основания. Используется совместно с универсальными шурупами, сантехническими болтами, шпилькой-шурупом и т.д. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие.
| Глубина засверленого отверстия | 40 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |