Tech-KREP
Дюбель распорный Чапай 6х40 шипы+усы полипропилен (уп.100шт) пакет Tech-Krep 117855
Артикул: 117855
ETIM: EC000089
161 ₽
Прайс-лист (с НДС):
161 ₽
МРЦ (с НДС):
97 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
765 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Дюбель TCHAPPAI (Чапай) имеет плоский цилиндрический бортик и 4-х сегментную распорную зону, на которой присутствуют специальные элементы – шипы и усы. Продольные ребра жесткости на шейке дюбеля, шипы и усы на распорной зоне обеспечивают надежную фиксацию дюбеля в материале основания, предотвращают проворачивание при установке. Изготовлен из полипропилена синего цвета. Дюбель универсален, применяется для крепления изделий к основаниям из всех типов строительных материалов: полнотелый кирпич, пустотелый керамический кирпич, полнотелый бетон, керамзитобетон, листовые материалы. При монтаже в пустотелых материалах шуруп вязнет в свободном конце дюбеля и скручивает его в узел. Используется совместно с универсальными шурупами, сантехническими болтами, шпилькой-шурупом и т.д. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие. Не рекомендуется применять с черными саморезами.
| Глубина засверленого отверстия | 45 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Да |
| Шуруп в комплекте | Нет |