СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель-U 6х37 потай ведро (уп.350шт) СТРОЙМЕТИЗ 2320126
Артикул: 2320126
ETIM: EC000089
669 ₽
Прайс-лист (с НДС):
783 ₽
МРЦ (с НДС):
548 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полипропилен |
| Глубина засверленого отверстия | 43 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 37 мм |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Материал | Полипропилен |
| Подходит для винтов диаметром по | 4 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 3.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Шуруп в комплекте | Нет |