КВТ
Анализатор воздуха ECO-6 серия ECOLINE 79142 КВТ
Артикул: 79142
ETIM: EC002455
57183 ₽
Прайс-лист (с НДС):
57183 ₽
МРЦ (с НДС):
57183 ₽
Предзаказ
• Предназначен для определения содержания мелкодисперсной пыли, формальдегидов, летучих органических веществ, углекислого газа и бензола в воздухе
• Основные измерения:
• мелкодисперсная пыль ∅ < 2.5 мкм (PM2.5)
• мелкодисперсная пыль ∅ < 10 мкм (PM10)
• формальдегид (HCHO)
• летучие органические вещества (TVOC/VOCs)
• углекислый газ (СO2)
• бензол (С6Н6)
• Дополнительные измерения:
• температура и влажность воздуха
• Большой ЖК-дисплей с подсветкой
• Настройка даты и времени
• Три режима вывода информации на дисплей: один параметр/все параметры/график
• Возможность просмотра ранее проведенных замеров
• Работает в режиме постоянного мониторинга определения качества воздуха
• Два типа индикации тревоги: цветовая и звуковая
• Возможность производить зарядку от ПК
• Питание от сети 110–230 В или от аккумулятора
• Встроенный аккумулятор: 2500 mAh/3.7В
• Габариты: 76x61x148 мм
• Вес: 260 гр
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обнаружение аммиака | Нет |
| Обнаружение бутана | Нет |
| Обнаружение газообразного наркотического вещества | Нет |
| Обнаружение других видов газа | Нет |
| Обнаружение метана | Нет |
| Обнаружение природного, бытового газа | Нет |
| Обнаружение пропана | Нет |
| Обнаружение раздражающего газа | Нет |
| Обнаружение угарного газа | Нет |
| Обнаружение углекислого газа | Да |
| Раздражающий газ | Нет |
| Тип сигнализации | Оптическая/Акустическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-1K13-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-4NK2-УХЛ3