IEK
ECOLINE Кабель-канал 12х12 дуб (120м) IEK CKK11-012-012-1-K24 IEK
Артикул: CKK11-012-012-1-K24
ETIM: EC000059
49 ₽
Прайс-лист (с НДС):
53 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779 | FV(ПВ)0 |
| Кол-во в упаковке | 60 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Площадь внутреннего поперечного сечения | 1 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 144 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Процент заполнения внутреннего объема | не более 40% от поперечного сечения |
| Распространяет горение | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Сопротивление изоляции при DC 500В | ≥ 100 |
| Степень защиты IP | |
| Температура транспортировки и хранения | -25...60 |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 12 мм |