IEK
Кабель-канал 16х16 L2000 ECOLINE дуб IEK CKK11-016-016-1-K24
Артикул: CKK11-016-016-1-K24
ETIM: EC000059
68 ₽
Прайс-лист (с НДС):
75 ₽
МРЦ (с НДС):
56 ₽
Предзаказ
Кабель-канал магистральный ECOLINE с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): дуб.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779 | FV(ПВ)0 |
| Кол-во в упаковке | 42 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Площадь внутреннего поперечного сечения | 2,038 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 256 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Процент заполнения внутреннего объема | не более 40% от поперечного сечения |
| Распространяет горение | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Сопротивление изоляции при DC 500В | ≥ 100 |
| Степень защиты IP | |
| Температура транспортировки и хранения | -25...60 |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 16 мм |