IEK
Кабель-канал 60х60 L2000 пластик ECOLINE IEK CKK11-060-060-1-K01
Артикул: CKK11-060-060-1-K01
ETIM: EC000059
321 ₽
Прайс-лист (с НДС):
351 ₽
МРЦ (с НДС):
263 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
227 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Кабель-канал магистральный ECOLINE с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет: белый.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779 | FV(ПВ)0 |
| Кол-во в упаковке | 6 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | |
| Площадь внутреннего поперечного сечения | 35,378 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 3600 кв.мм |
| Процент заполнения внутреннего объема | не более 40% от поперечного сечения |
| Распространяет горение | Нет |
| Сопротивление изоляции при DC 500В | ≥ 100 |
| Степень защиты IP | |
| Температура транспортировки и хранения | -25...60 |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 60 мм |