Rexant
Экспресс-клемма СМК 773-604 4-проводная 0.75-4кв.мм с пастой (блист.5шт) Rexant 07-5275-5
Артикул: 07-5275-5
ETIM: EC000446
152 ₽
МРЦ (с НДС):
98 ₽
Предзаказ
Строительно-монтажная экспресс-клемма REXANT предназначена для подсоединения медных одножильных проводников. Является одним из самых быстрых, надежных и удобных способов монтажа проводников в условиях ограниченного пространства.
Обеспечивает экономию места до 50% по сравнению с простыми пружинными клеммами.
Компактный прозрачный корпус удобен для контроля соединения, а яркая цветовая разметка способствует визуальному различию клемм по количеству проводников.
Экспресс-клемма подходит одновременно для медных и алюминиевых проводников.
Прочный корпус из высококачественных материалов не поддерживает горение.
Быстрый монтаж производится за счет пружинного способа соединения.
| Диаметр кабеля по | 0 мм |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 0 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 0 |
| Количество зажимов, клемм | 4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 4 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .75 кв.мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Нет |
| Подходит для многопроволочных проводников | Нет |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| С рычагом управления | Нет |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 0 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 0 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 0 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 0 кв.мм |
| Цвет | Прозрачный |