СВТА прочее
Ель "Альпийская стволовая" 5м IP65 хвоя-пленка 533-304 СВТА прочее
Артикул: 533-304
ETIM: EC002761
205359 ₽
МРЦ (с НДС):
112586 ₽
Предзаказ
Альпийская ель имеет ствольную конструкцию, которая схематически копирует строение дерева. В предлагаемых изделиях есть ствол и ветки, расходящиеся на концах в пушистые «еловые лапы». Размещение составляющих фрагментов формирует идеальный елочный силуэт.
Высота данной стволовой ели составляет 5 м. Длина основания нижних веток – 6,908 м, диаметр нижних веток – 2,2 м. Площадь боковой поверхности – 18 м.
Необходим пригруз 200 кг (приобретается отдельно).
Декоративные ограждения и освещение рассчитываются и приобретаются отдельно.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ – установка пригруза: бетонных блоков (в комплект поставки не входит), тросовых обвязок на каркасные ели и тросовых растяжек на ствольные (в комплект поставки входит) для ее устойчивости при скорости ветра до 15 м/с.
ВАЖНО! При сборке все соединения (болты и гайки) должны быть затянуты динамометрическим ключом с усилием 3,5 кг/с.
Не выполнение данных требований и условий - влечет за собой разрушение конструкций и их падение.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 5000 мм |
| Диаметр | 2200 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Ель (искусственная) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Может быть соединен | Нет |
| Общая длина | 5 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Установленная мощность | 0 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Ширина | 2200 мм |