IEK
DRIVE Электродвигатель трехфазный АИР 100L4 380В 4кВт 1500об/мин 3081 IEK DRV100-L4-004-0-1530
Артикул: DRV100-L4-004-0-1530
ETIM: EC001851
42144 ₽
Прайс-лист (с НДС):
39254 ₽
МРЦ (с НДС):
34544 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Габарит - высота оси вращения H h | 100 |
| Глубина | 490 мм |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM3081 |
| Мощность | 4.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 4.00 кВт |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 100 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Фактическая частота вращения | 1420 |
| Частота вращения | 1500 |
| Ширина | 270 мм |