IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 132S6 660В 5,5кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
Артикул: DRV132-S6-005-5-1010
ETIM: EC001851
68428 ₽
Прайс-лист (с НДС):
63737 ₽
МРЦ (с НДС):
56088 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 355 мм |
| Высота C l31 | 89 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 132 |
| Глубина | 615 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 12,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 5.50 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 5.50 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 380/660 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 132 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | S-короткая |
| Фактическая частота вращения | 955 |
| Частота вращения | 1000 |
| Ширина | 283 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 140 |
| Ширина уст отв b10 А | 216 |