IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 225M2 660В 55кВт 3000об/мин 1081 DRIVE IEK
Артикул: DRV225-M2-055-0-3010
ETIM: EC001851
394055 ₽
Прайс-лист (с НДС):
367040 ₽
МРЦ (с НДС):
322996 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 560 мм |
| Высота C l31 | 149 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 225 |
| Глубина | 885 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 19,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 55.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 55 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 225 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | M-средняя |
| Фактическая частота вращения | 2960 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | мм |
| Ширина уст отв B l10 | 311 |
| Ширина уст отв b10 А | 356 |