IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 280M2 660В 132кВт 3000об/мин 1081 DRIVE IEK
Артикул: DRV280-M2-132-0-3010
ETIM: EC001851
540581 ₽
Прайс-лист (с НДС):
503522 ₽
МРЦ (с НДС):
443099 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 680 мм |
| Высота C l31 | 190 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 280 |
| Глубина | 1197 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 24,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 132.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 132 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 280 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | M-средняя |
| Фактическая частота вращения | 2975 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 419 |
| Ширина уст отв b10 А | 457 |