IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 280S2 660В 110кВт 3000об/мин 2081 DRIVE IEK
Артикул: DRV280-S2-110-0-3020
ETIM: EC001851
559422 ₽
Прайс-лист (с НДС):
521071 ₽
МРЦ (с НДС):
458543 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 698 мм |
| Высота C l31 | 190 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 280 |
| Глубина | 1146 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 24,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM2081 |
| Мощность | 110.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 110.00 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 380/660 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 280 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | S-короткая |
| Фактическая частота вращения | 2970 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 368 |
| Ширина уст отв b10 А | 457 |