IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 71B2 380В 1,1кВт 3000об/мин 1081 DRIVE IEK
Артикул: DRV071-B2-001-1-3010
ETIM: EC001851
15980 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14885 ₽
МРЦ (с НДС):
13099 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 195 мм |
| Высота C l31 | 45 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 71 |
| Глубина | 255 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 7,0 |
| Длина сердечника статора | B-вторая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 1.10 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 1.10 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 2830 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | мм |
| Ширина уст отв B l10 | 90 |
| Ширина уст отв b10 А | 112 |