IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 71B6 380В 0,55кВт 1000об/мин 2081 DRIVE IEK
Артикул: DRV071-B6-000-5-1020
ETIM: EC001851
19851 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18490 ₽
МРЦ (с НДС):
16272 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 280 мм |
| Высота C l31 | 45 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 71 |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 7,0 |
| Длина сердечника статора | B-вторая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 6 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM2081 |
| Мощность | 0.55 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | .55 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 1000 1/мин |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 71 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 895 |
| Частота вращения | 1000 |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 90 |
| Ширина уст отв b10 А | 112 |