IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 80A4 380В 1,1кВт 1500об/мин 3081 DRIVE IEK
Артикул: DRV080-A4-001-1-1530
ETIM: EC001851
21420 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19952 ₽
МРЦ (с НДС):
17557 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 280 мм |
| Габарит - высота оси вращения H h | 80 |
| Глубина | 370 мм |
| Длина сердечника статора | A-первая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM3081 |
| Мощность | 1.10 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 1.1 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 1500 1/мин |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 80 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 1375 |
| Частота вращения | 1500 |
| Ширина | 220 мм |