IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 80A8 380В 0,37кВт 750об/мин 1081 DRIVE IEK DRV080-A8-000-4-0710
Артикул: DRV080-A8-000-4-0710
ETIM: EC001851
25319 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23584 ₽
МРЦ (с НДС):
20754 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Высота C l31 | 50 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 80 |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 10,0 |
| Длина сердечника статора | A-первая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 0.37 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 0.37 кВт |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 80 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 675 |
| Частота вращения | 750 |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 100 |
| Ширина уст отв b10 А | 125 |