IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 80B2 380В 2,2кВт 3000об/мин 2081 DRIVE IEK
Артикул: DRV080-B2-002-2-3020
ETIM: EC001851
26155 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24362 ₽
МРЦ (с НДС):
21439 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 220 мм |
| Высота C l31 | 50 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 80 |
| Глубина | мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 10,0 |
| Длина сердечника статора | B-вторая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM2081 |
| Мощность | 2.20 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 2.20 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 2840 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | мм |
| Ширина уст отв B l10 | 100 |
| Ширина уст отв b10 А | 125 |