IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 90L4 380В 2,2кВт 1500об/мин 3081 DRIVE IEK DRV090-L4-002-2-1530
Артикул: DRV090-L4-002-2-1530
ETIM: EC001851
31143 ₽
Прайс-лист (с НДС):
29008 ₽
МРЦ (с НДС):
25527 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Габарит - высота оси вращения H h | 90 |
| Глубина | 420 мм |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM3081 |
| Мощность | 2.20 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 2.20 кВт |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 90 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Фактическая частота вращения | 1400 |
| Частота вращения | 1500 |
| Ширина | 270 мм |