IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 90LA8 380В 0,75кВт 750об/мин 1081 DRIVE IEK DRV090-L8-000-7-0710
Артикул: DRV090-L8-000-7-0710
ETIM: EC001851
38200 ₽
Прайс-лист (с НДС):
35581 ₽
МРЦ (с НДС):
31311 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Высота C l31 | 56 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 90 |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 10,0 |
| Длина сердечника статора | A-первая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 0.75 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 0.75 кВт |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 90 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Фактическая частота вращения | 685 |
| Частота вращения | 750 |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 125 |
| Ширина уст отв b10 А | 140 |