IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 180L6 660В 15кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
Артикул: AIS180-L6-015-0-1010
ETIM: EC001851
168172 ₽
Прайс-лист (с НДС):
156643 ₽
МРЦ (с НДС):
137846 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 455 мм |
| Высота C l31 | 121 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 180 |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 15,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 6 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 15.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 15 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 1000 1/мин |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 180 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Фактическая частота вращения | 970 |
| Частота вращения | 1000 |
| Ширина | мм |
| Ширина уст отв B l10 | 279 |
| Ширина уст отв b10 А | 279 |