IEK
Эл.Двиг.3ф.АИС 250M8 660В 30кВт 750об/мин 1081 DRIVE IEK AIS250-M8-030-0-0710 IEK
Артикул: AIS250-M8-030-0-0710
ETIM: EC001851
286483 ₽
Прайс-лист (с НДС):
266843 ₽
МРЦ (с НДС):
234822 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 615 мм |
| Высота C l31 | 168 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 250 |
| Глубина | 910 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 24,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 8 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 30.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 30.00 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 380/660 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 250 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | M-средняя |
| Фактическая частота вращения | 735 |
| Частота вращения | 750 |
| Ширина | 510 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 349 |
| Ширина уст отв b10 А | 406 |