IEK
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 315LB2 660В 200кВт 3000об/мин 2081 DRIVE IEK AIS315-B2-200-0-3020
Артикул: AIS315-B2-200-0-3020
ETIM: EC001851
1237764 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1152910 ₽
МРЦ (с НДС):
1014560 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 845 мм |
| Высота | 845 мм |
| Высота C l31 | 216 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 315 |
| Глубина | 1300 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 28,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM2081 |
| Мощность | 200.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 200.00 кВт |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 380/660 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 315 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Фактическая частота вращения | 2975 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | 645 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 508 |
| Ширина уст отв b10 А | 508 |