IEK
Эл.Двиг.3ф.АИС 315S4 660В 110кВт 1500об/мин 1081 DRIVE IEK AIS315-S4-110-0-1510 IEK
Артикул: AIS315-S4-110-0-1510
ETIM: EC001851
860823 ₽
Прайс-лист (с НДС):
801810 ₽
МРЦ (с НДС):
705592 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 845 мм |
| Высота C l31 | 216 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 315 |
| Глубина | 1220 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 28,0 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 110.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 110.00 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 380/660 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 315 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | S-короткая |
| Фактическая частота вращения | 1480 |
| Частота вращения | 1500 |
| Ширина | 645 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 406 |
| Ширина уст отв b10 А | 508 |