IEK
Эл.Двиг.3ф.АИС 71А2 380В 0,37кВт 3000об/мин 2081 DRIVE IEK AIS071-A2-000-4-3020 IEK
Артикул: AIS071-A2-000-4-3020
ETIM: EC001851
12434 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11581 ₽
МРЦ (с НДС):
10191 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 220 мм |
| Высота C l31 | 45 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 71 |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 7,0 |
| Длина сердечника статора | A-первая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM2081 |
| Мощность | 0.37 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 0.37 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 2730 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 90 |
| Ширина уст отв b10 А | 112 |