IEK
Эл.Двиг.3ф.АИС 90LB2 380В 3кВт 3000об/мин 2081 DRIVE IEK AIS090-B2-003-0-3020 IEK
Артикул: AIS090-B2-003-0-3020
ETIM: EC001851
28604 ₽
Прайс-лист (с НДС):
26643 ₽
МРЦ (с НДС):
23446 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 280 мм |
| Высота C l31 | 56 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 90 |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 10,0 |
| Длина сердечника статора | B-вторая |
| Исполнение | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM2081 |
| Мощность | 3.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 3.00 кВт |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 90 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Фактическая частота вращения | 2840 |
| Частота вращения | 3000 |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 125 |
| Ширина уст отв b10 А | 140 |