IEK
Муфта гибкая труба-коробка BGP32 IP44 ELASTA IEK ET-TA00D-BGP-032-K41-010
Артикул: ET-TA00D-BGP-032-K41-010
ETIM: EC000939
139 ₽
Прайс-лист (с НДС):
129 ₽
МРЦ (с НДС):
114 ₽
Предзаказ
Муфта гибкая труба-коробка BGP применяется для соединения трубы с коробкой под разными углами как в одной, так и в различных плоскостях.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...60 |
| Для коробки с внутр диаметром | 32 |
| Для трубы с внешн диаметром | 32 |
| Исполнение | Вставной с резьбой |
| Качество покрытия поверхности | Без покрытия |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальный диаметр трубы | 32 мм |
| Относительная влажность | 75 % при температуре 15 °C |
| С внутренней резьбой | Нет |
| С наружной резьбой | Да |
| Самозатухающий | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура хранения и транспортировки | -25...60 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |