IEK
Муфта соединительная TMP38 G1 1/2дюйма сплав цинка IP54 ELASTA IEK ET-MP40D-TMP-Z-G06-038
Артикул: ET-MP40D-TMP-Z-G06-038
ETIM: EC001180
797 ₽
Прайс-лист (с НДС):
742 ₽
МРЦ (с НДС):
653 ₽
Предзаказ
Муфты соединительные TMP предназначены для присоединения металлорукава к трубе электропроводки путем навинчивания. Оснащены трубной цилиндрической резьбой - G.
| Длина резьбы | 16 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 49 мм |
| Материал корпуса | Цинк (литье под давлением) |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 36 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 38 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1/2 дюйма |
| Общая длина | 51 мм |
| Поворотная резьба | Да |
| Размер резьбы | Прочее |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | IP54 |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Тип конструкции | Внутренняя резьба |
| Тип подключения | Резьбовой (-ая) |
| Тип соединения резьбового сальника с корпусом | Резьбовой (-ая) |