IEK
Муфта вводная MB15 G 1/2дюйма пластик IP40 ELASTA IEK ET-MP40D-MB-P-G02-015
Артикул: ET-MP40D-MB-P-G02-015
ETIM: EC001180
29 ₽
Прайс-лист (с НДС):
27 ₽
МРЦ (с НДС):
24 ₽
Предзаказ
Муфты вводные пластиковые MB применяются для ввода металлорукава в распределительные шкафы.
| Длина резьбы | 13 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 22 мм |
| Материал корпуса | Прочее |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 15 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1/2 дюйма |
| Общая длина | 35 мм |
| Поворотная резьба | Да |
| Размер резьбы | Прочее |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | IP40 |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип подключения | Резьбовой (-ая) |